Что такое ротационный дефлектор и зачем он нужен

Благодаря правильно спроектированной вентиляционной системе в помещениях возможно без проблем получать свежий, хорошо очищенный воздух. Основным условием ее правильной работы становится хорошая тяга. Стоит отметить, что мусор и пыль, которые проникают в недостаточно защищенную систему, способны серьезно нарушить ее работу. Чтобы не допустить этого, вентиляционное оборудование необходимо снабжать дополнительными приспособлениями.

Ротационный дефлектор и зачем он нужен

Ротационный дефлектор устанавливается с целью обеспечить качественную принудительную вентиляцию. Монтаж данного элемента производится для возможности усилить тягу, присутствующую в вентиляционных каналах. Правильный подбор и использование дефлектора помогут добиться существенных улучшений в работе вентсистемы.

Вентиляционные дефлекторы имеют и еще одно назначение. Они помогают защитить вентиляционный канал от проникновения внутрь мусора и атмосферных осадков, насекомых, которые осложнят работу системы.

Работа с нашей компанией

Специалисты компании «ВЕНТКРАСНОДАР» помогут в установке ротационного дефлектора в соответствии всем правилам. Работа элемента осуществляется за счет силы ветра. Особенно важна установка дефлектора для каналов вентиляционных систем, которые имеют частые изгибы, большие горизонтальные участки.

Мы занимаемся установкой элементов на вентиляционные системы, работы осуществляются оперативно и качественно. Также предлагаем изготовление переходов для прямоугольных шахт, переходные элементы для труб увеличенного диаметра, создадим узлы прохода через крышу по индивидуальному проекту.

Ротационный дефлектор представляет прекрасное и эффективное решение для вентиляции, которая устанавливается для объектов промышленного назначения, многоквартирных жилых домов и других построек.

Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество и оперативное исполнение всех необходимых работ. Чтобы уточнить актуальные условия работ с заказчиками, обращайтесь за информацией к нашим консультантам. Вы можете использовать телефоны, указанные на нашем сайте в качестве контактных, или сделать заявку при помощи удобной формы. Наши сотрудники сами свяжутся с вами в ближайшее время.




Перейти к списку