Где купить приточно-вытяжную установку Shuft и Ballu ?

Купить приточно-вытяжную установку в компании ВЕНТКРАСНОДАР

Приточно-вытяжные вентиляционные установки представляют собой компактные системы вентиляции, которые размещаются в одном корпусе.

Купить приточно-вытяжную установку с рекуперацией тепла

Данные вентиляционные установки показали во время своей эксплуатации следующие преимущества:

  • бесшумность благодаря шумопоглощающему корпусу;
  • разные типоразмеры корпуса позволяют размещать оборудование в любом помещении;
  • качественная настройка всех элементов системы. Это означает, что она не требует выполнения пуско-наладочных работ. Поэтому приточно-вытяжная установка сразу готова к эксплуатации;
  • такую вентиляцию можно установить в квартире даже после завершения ремонта.

Если требуется приточно-вытяжная установка, купить ее можно в нашем интернет магазине ВЕНТКРАСНОДАР в двух основных вариантах. Мы предлагаем индивидуальную и канальную системы. В первом случае оборудование предназначено для одного помещения. Во втором варианте оно рассчитано на несколько помещений в квартире или офисе.

В нашем интернет магазине приточно-вытяжная вентиляционная установка, купить которую можно в любой комплектации, обойдется дешево для всех покупателей. Одновременно с монтажом вентиляции выполняется установка системы воздуховодных каналов. Главной составной частью приточно-вытяжной установки является рекуператор. Благодаря этому приточный воздух разогревается с помощью теплого воздуха, который удаляется из здания.

В то же время нужно знать, что такая система требует установки дополнительного подпора. Это позволит исключить попадание неприятных запахов из кухни и санузла в жилые помещения. Если нужна приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла, купить ее можно у нас по сниженной цене.

Где купить приточно-вытяжную установку Shuft?

Приточно-вытяжная установка Shuft позволяет создавать системы вентиляции в любых помещениях, как жилых, так и общественных, административных или производственных. Это оборудование может работать в течение всего года. Оно отличается компактными размерами и достаточно легко устанавливается в любом месте квартиры, например, на чердаке или в коридоре. Благодаря электрическому калориферу вентиляционные установки быстро нагревают приточный воздух до комфортной температуры. Коэффициент теплоотдачи оборудования составляет 100%. При этом все электрические системы такого типа оснащены защитой от перегрева. Также они могут изменять параметры температуры и интенсивность воздушного потока, если в этом будет необходимость. Если требуются приточно-вытяжные установки shuft, купить их можно в нашем магазине по самым низким ценам.

Преимущества покупки приточно-вытяжной установки Ballu.

Одна из главных задач инженеров и разработчиков Ballu – создание высокотехнологичной, интеллектуальной техники, удобной и экономичной как для бытового применения, так и для промышленной эксплуатации.

 Установка Ballu может эксплуатироваться в помещениях в круглогодичном режиме. Она оснащена специальным рекуператором, благодаря чему обеспечивается вытяжка старого воздуха и создаются условия для притока нового. Это оборудование может работать с разной скоростью. Устанавливать систему вентиляции можно как горизонтально, так и вертикально.

Преимущества данной модели:

  • для выведения и удаления воздуха необходимо сделать только одно отверстие в поверхности стены;
  • можно регулировать количество расхода воздуха;
  • с помощью заслонки при похолодании на улице можно закрывать канал для притока воздуха;
  • наличие переключателя скорости и выключателя со шнуром;
  • гармонично вписывается в любой интерьер;
  • рекуператор тепла позволяет сократить тепловые потери в холода и экономить электроэнергию.

Приточно-вытяжная установка по выгодной цене в интернет-магазине

Наш интернет магазин предлагает широкий модельный ряд вентиляционных установок разной производительности, комплектации и мощности. Если нужна приточно-вытяжная установка, цена оборудования приятно удивит всех наших клиентов.
Услуга монтажа приточно-вытяжной установки

Если в нашем интернет магазине приобретена приточно-вытяжная установка, монтаж выполнят мастера компании.

В эту услугу включается:

  • подбор оборудования в соответствии с особенностями помещения;
  • напольная установка на подставку или навешивание приборов на стены;
  • подключение к электричеству;
  • монтаж воздуховодов;
  • проверка работоспособности.

После заявки на монтаж приточно-вытяжной установки наши специалисты проведут необходимые расчеты, подготовят проектную документацию, выполнят сборку, монтаж и профессиональное подключение вентиляционной системы. Также они выполнят наладку рабочих режимов и протестируют оборудование. Стоимость монтажных работ зависит от их сложности и объема. Стоимость расходных материалов рассчитывается по ценам наших поставщиков. Качественное выполнение всех работ по монтажу вентиляционной системы обеспечит ее надежность и длительную эксплуатацию.




Перейти к списку