Курсы по обучению обращению с системами вентиляции

Компания «ВЕНТКРАСНОДАР» занимает лидирующие позиции в сфере профессионального подбора, монтажа, продажи вентиляционного и холодильного оборудования в Краснодаре и ЮФО. Руководство компании постоянно стремится повышать уровень знаний специалистов ведущего состава.

Лучшие сотрудники посещают международные выставки и форумы с целью изучения инновационного оборудования и современных тенденций на рынке. Эффект от посещения таких серьезных тематических мероприятий огромный. В период экономического кризиса и в условиях жесткой конкуренции очень важно сохранить блестящую репутацию и имидж компании.

По строгим требованиям пожарной безопасности и санитарии на производствах должно быть организовано хорошее функционирование систем вентиляции и холодильного оборудования. Специалисты компании «ВЕНТКРАСНОДАР» с радостью помогут разработать проект «Производственная вентиляционная система и промышленная безопасность» и под него подобрать подходящее оборудование в любое здание.

Опытные монтажники обеспечат качественный монтаж с повышенной гарантией. Промышленная и производственная вентиляция должна быть правильна установлена. Только в данном случае система нормально функционирует. Перед монтажом ведущий специалист анализирует здание. Руководство компании обеспечивает специалистов фирменными комплектующими и инструментами.

При правильной установке вентиляция промышленных зданий функционирует отлично долгие годы при условии правильной эксплуатации. Производители климатического оборудования настоятельно рекомендуют огромное значение уделять своевременной диагностике и профилактическим работам. За счет постоянного контроля и мониторинга состояния оборудования можно добиться хороших результатов.

Производственная вентиляция отопление требует особого отношения. В котельных и производственных цехах отток воздуха должен соответствовать всем строгим требованиям безопасности. Система контроля состояния При неправильной эксплуатации данных помещений может быть спровоцирован взрыв газового оборудования.

В компании «ВЕНТКРАСНОДАР» организуются специальные курсы «Вентиляция в производственных зданиях. Правильная эксплуатация». Программа рассчитана для специалистов ИТР:

  1. Общие понятия о важности хорошей циркуляции воздуха на предприятии;
  2. Обучение чтению и анализу технической документации;
  3. Принцип действия систем дымоотвода и притока воздуха;
  4. Основы технологии правильного монтажа вентиляционного оборудования;
  5. Требования безопасности на этапах от монтажа до ежедневной эксплуатации;

Компания «ВЕНТКРАСНОДАР» сотрудничает на постоянной основе с самыми крупными и известными предприятиями ЮФО.




Перейти к списку